Работаем по всей территории Беларуси и Российской Федерации

JA slide show
Главная История

Контакты

пр.Партизанский, 95-46, Минск, Беларусь, 220026
+375 17 345-94-70 тел./факс +375 17 295-11-83 тел./факс +375 44 787-75-71 Velcom +375 29 500-06-91 МТС
19739101@mail.ru

О компании "Меллимарий"

     Компания «Меллимарий» начала свою деятельность в 2000 году как фирма, специализирующаяся на комплексном оснащении производственных предприятий, аграрно-промышленных комплексов, крестьянско-фермерских хозяйств, а также предприятий торговли и общественного питания хозяйственным и уборочным инвентарем, спецодеждой и рабочей обувью, бытовой и промышленной химией. 

    На протяжении ряда лет наша компания успешно работает на всей территории Республики Беларусь, предлагая широкий ассортимент качественного товара от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

    В 2010 году компания «Меллимарий» открыла новое направление, специализирующееся на оснащении  ресторанов, гостиниц, кафе, баров, гипер и супермаркетов профессиональной посудой, расходными материалами, аксессуарами и инвентарем.

    Спектр предлагаемой нами продукции широк и разнообразен. Это посуда из стекла и фарфора, столовые приборы известных европейских брендов. В широком ассортименте представлен барный, кухонный и кондитерский инвентарь, различные гастроемкости и емкости для хранения продуктов, а также профессиональные моющие средства для пароконвектоматов и посудомоечных машин.

    В уютном выставочном зале компании можно ознакомиться с образцами предлагаемой нами продукции. Опыт и профессиональные знания персонала помогут определиться с выбором того или иного товара, что в значительной степени сэкономит Вам время и средства.

    Более 1000 предприятий и организаций постоянно пользуются услугами нашей компании. Мы дорожим нашими клиентами и всегда рады новым партнерским отношениям. Мы всегда открыты для общения и приветствуем любые начинания, приносящие пользу нашей компании.

         Мы заботимся о Вас и о Вашем благополучии и всегда рады видеть Вас у нас в офисе!


 


Телефоны